*

Ganadores de las entradas dobles para función especial de 'Así Nomás'

El sábado 16 tienes una cita con Franco Cabrera, Emilram Cossio y Renzo Schuller.

CINESCAPE 12 de julio del 2016
Ganadores de las entradas dobles para función especial de 'Así Nomás'

'Así Nomás', la comedia peruana protagonizada por Renzo Schuller, Franco Cabrera y Emilram Cossio, cuenta la historia de estos chicos quienes  dejan de trabajar en la carpintería para contarnos que tienen una gran idea: hacer una película de zombis diferente, pero no tienen dinero. 

Entre los premios de la semana que sorteamos, se encontraban las entradas dobles para una función especial deAsí Nomásel sábado 16 de julio al medio día en Cinestar Benavides.

Estos son los ganadores:

  1. Tessy Lisset Camargo Torres
  2. Sebastian Pedro Raúl Ramírez Pando
  3. Gustavo Alonso Ramos Diaz
  4. Marllorid Giovanna Baldoceda Pariona
  5. Tania Tacu Huayhua
  6. Percy Calixtro De La Cruz
  7. Luis Enrique Huaman Sandoval
  8. Renzo Paolo Vargas Marquina
  9. Harold Renzo Samamé Saavedra
  10. Junior Flores Velasquez
  11. Angie Paola Ocmin Huarsocca
  12. William Amao Palomino
  13. Dina Yaneth Rosales Izquierdo 
  14. Jeancarlo León Sifuentes
  15. Andrea Margarita Huamani Viera
  16. Diego Andrés Jamanca Durand
  17. Alessandra Danya Nicole Guardamino Ponce
  18. Julio César Vera Montoya
  19. Jesús Miguel Osorio Colqui
  20. Milbia Llerena Mori
  21. Margorie Sanchez Mendoza
  22. Richard Vasquez Castillo
  23. Jimena arenas guerrero
  24. Fredy Javier Manrique
  25. Suley Balvin Garcia
  26. Claudia Rojas Paz
  27. Deiby López García
  28. Antonela Flor Morales Becerra
  29. Miguel Angel Ramirez Concha
  30. Aurelio Muñoz León
  31. Luis Angelo Villacorta Galecio
  32. Natalia Chirinos Arévalo
  33. Karla Vanessa Corahua Parisaca
  34. Guillermo André Laura Ulloa
  35. Carla Quiñones Orihuela
  36. Raul Alberto Mayaute Morales
  37. Víctor Guerrero Quijano
  38. Francisco Gabriel Alarcon Pacheco
  39. Victor Eduardo Villafuerte Robles
  40. Fanny Zarela Barboza Quevedo
  41. Jackeline Lira Saldaña
  42. Gonzalo Quiroz Valdivia
  43. Jairo Rodriguez Herrera
  44. Jonathan Daniel Vela Villamonte
  45. Milagros Herrera Peña
  46. André Bejarano Castillo
  47. Luis Alberto Malasquez Flores
  48. Maribel Tacilla Garcia
  49. Luz Maria Torres Huaripaucar
  50. Diamela Eliana Vela Flores

Los ganadores deberán recoger este miércoles 13 y jueves 14 de julio en las oficinas de Cinescape – América Televisión ubicadas en Mariano Carranza 349, Santa Beatriz. El recojo es con fotocopia de DNI o partida de nacimiento (en el caso de los menores de edad) del ganador. ¡Gracias a todos por participar!

COMENTAR
Loading...